• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Старокирочный переулок 2,

Ecstatic Dance Dj Martyn Zij (Амстердам)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
29 сентября 2018 c 18:00 до 22:30
Москва
Старокирочный переулок 2,

Уже 29 сентября в 18:00 состоится большой ☆ Ecstatic Dance Moscow ☆ с Dj Martyn Zij (Амстердам)!

В этот вечер мы соберёмся большой вдохновлённой компанией счастливых и красивых людей в светлом и уютном месте ЛисоБорье, чтобы разжечь свой внутренний огонь в свободном танце!
⠀ 
Ecstatic Dance (ED) — уникальный танцевальный опыт, направляемый волнами музыки и ритмов со всего мира затрагивающую все наши эмоции под сет знаменитого Dj Martyn Zij из Амстердама! 
⠀ 
☼ Martyn разработал особый вкус музыки из разных жанров со всего мира, но с соответствующей характеристикой: Музыка которая расширяется, генерирует транс, воображение и создает присутствие здесь и сейчас. Его звук варьируется от земных басовых и племенных битов до более медитативных и лирических звуков. 
Он виртуозно объединяет их вместе для душ танцоров. Мартин играет на многих Ecstatic Dance в Европе и Азии, в различных осознанных мероприятиях, а также имеет собственную вечеринку Pangaia в Club Lite в Амстердаме.
⠀ 
※ В ED мы идём в исследование, осмеливаемся быть уязвимыми и мягко раздвигаем наши границы в танце. 
Есть три простых базовых принципа для ED: «Никаких ботинок, никакой выпивки, никакой болтовни». Таким образом, мы объединяемся, соединяя наши босые ноги с приятным танцполом, просто общаемся через наши тела и празднуем жизнь во всех её аспектах! 
Мы приветствуем вас такими, какие вы есть сейчас! 
⠀ 
Вы полностью свободны следовать своим собственным ощущениям во время танца. 
Каждый ED начинается и заканчивается церемонией, в которой мы уделяем время и пространство, чтобы соединиться с собой, другими, пространством, вибрациями, нашими намерениями и большим племенем ED во всём мире. 
⠀ 
Для нас в Москве большой ED, это невероятное восхищение, радость и благодарность от совместного пребывания вместе. 
Как показал опыт, ED — это всегда отличное место для того чтобы встретиться с друзьями и полностью насладиться вечером!)) 
⠀ 
� Мероприятие пройдёт в уютном, красивом и просторном зале школы танцев "ЛисоБорье" с качественным звуком для полного погружения! 
⠀ 
Старокирочный переулок 2, м.Бауманская 
⋘ ⠀ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ПАСПОРТА РФ ⠀⋙ 
⠀ 
√ Регистрация:
Anastasia Efremova
+7-926-206-4458 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше